返回列表
人民广场前的人行道,成了部分大爷大妈们的牌桌
留言人:匿名   受理单位:张湾区   留言时间:06-18 


人民广场前的人行道,成了部分大爷大妈们的牌桌。
张湾区的回复
您好,感谢您参与十堰市文明创建行动,您反映的问题张湾区车城路街道将在今后多安排志愿者对该现象进行劝导。
回复率排行榜