返回列表
张湾区中央郡临时用电何时解决
留言人:匿名   受理单位:张湾区   留言时间:07-17 


张湾区中央郡小区开发商不作为,用电是临时用电,暖气4年都没有开通,基础设施不完善,消防不过关,房产证遥遥无期,请问何时解决?夏季用电高峰,现已经影响生活了,如何解决?盼回复。
张湾区的回复
您好,您反映的问题,目前市房管局正牵头对小区进行电改。
回复率排行榜