返回列表
地砖破损
留言人:匿名   受理单位:张湾区   留言时间:08-09 


风神大道风神水齐小区沿线人行道上,49厂路口至钢板弹簧厂之间,有4处地砖破损。
张湾区的回复
市民您好!关于风神大道风神水齐小区沿线人行道上,49厂路口至钢板弹簧红绿灯处厂之间,有5处地砖破损(增加1处)。属于住建局安装消防栓过程中遗留问题,已于区住建局对接,住建局同意修复到位。感谢您对创文工作的关注和支持!
回复率排行榜