返回列表
排水处理
留言人:无   受理单位:张湾区   留言时间:10-01 


云南路艳湖花园大门前的排水,污水都从公路上流,水很大行人无法走,臭水顺公路流入菜市场望有关部门处理
张湾区的回复
您好,您反映的问题张湾区车城路街道现场调查,原因是近期连雨不断,山水过大,排水口小造成排水不场导致,该问题车城路街道已向相关部门反映,谢谢!!
回复率排行榜