返回列表
增加火车站到四方山的公交
留言人:匿名   受理单位:市交通局   留言时间:02-28 


建议火车站到四方山开通公交,途径北京南路-林荫大道-卢浮宫-天津路-京东路-浙江路-发展大道-万达-四方山。
市交通局的回复
您好!您所说运行区间没有直达车辆,但是可以多次换乘到达。目前城区内主干道公交线路重复系数过高,为缓解道路通行压力,已不再开通重复的公交线路,希望您能理解。感谢您的关注!
回复率排行榜