返回列表
马家河桥头到营子村何时通车
留言人:匿名   受理单位:市交通局   留言时间:03-02 


到伏龙山的公路(马家河桥头到营子村)修的很漂,这么好的路,但没有公交通行,请问什么时候能能公交啊
市交通局的回复
您好! 您所反映的是通村公交线路,通村公交需要所属区政府和运管审批,公交集团会积极配合。感谢您的关注!
回复率排行榜